Кресло складное Kaida с подлокотниками Дубок

-5%
- Готово к отправке
1 012 ₴
962 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное и удобное складное кресло от фирмы Kaida с подлокотниками и подстаканником. Изготовлено из прочных качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Подойдет для использования на рыбалке или для отдыха в кругу друзей.
- чехол для переноса
- усиленная рама
- с подстаканником
- складывается как зонт
- выдерживает вес 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортировочная длина | 83 см |
- Цена: 962 ₴



