Подсак карповый 3 секции 80*80 см 2.2 метра

-10%
- Готово к отправке
- Код: B8080220
695 ₴
625 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак карповый треугольный 3 секции 80*80 см, имеет алюминиевую телескопическую ручку, в разложенном состоянии длина подсака составляет 2.2 метра. Подсак будет удобен для ловли карпа, белого амура. Длина в сложенном виде подсака 83 см, вес 635 гр, сетка капроновая нить зеленого цвета. Глубина головы подсака 60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
- Цена: 625 ₴
