Сумка EVA 45 см для хранения рыбы Boya By c автоматическим клапаном

-18%
- Готово к отправке
- Код: BB45
782 ₴
642 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка EVA 45 см для хранения рыбы Boya By c автоматическим клапаном, выполнена из долговечного материала EVA, имеет две ручки для переноса и наплечный ремень, крышка закрывается на молнию. В центре крышки расположен пластиковый клапан, при легком нажатии открывается и автоматически закрывается, очень удобно забрасывать пойманный улов или доставать живца. Сумку можно использовать и для других целей рыболова например перевозить рыболовное оборудование или замешать прикормку, вариантов масса.
- Длина 45 см
- Высота 25 см
- Ширина 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.935 кг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 642 ₴




