Рюкзак GC зеленый 50 литров

- Готово к отправке
- Код: 7230001
3 375 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: PVC 600D
- Габаритные размеры:
- глубина: 28 см
- ширина: 38 см
- высота: 60 см
- Объем: 50 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 50 л |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень, Регулируемая спина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 3 375 ₴





