Подсак Kalipso Compact

- Нет в наличии
- Код: 66060500
990 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Максимальная длина – 155 см
- Количество колен – 1
- В сборе – 90 см
- Размер головы – 72 х 60 см
- Глубина сетки 70 см
- Материал сетки – капрон
- Размер ячейки – 4 х 4 см
- Цвет сетки – черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 155 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Количество секций | 1 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
- Цена: 990 ₴


