Подсак Kalipso

- Готово к отправке
- Код: 66200010
984 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- телескопическая алюминиевая ручка с регулятором длины
- максимальная длина 220 см
- количество колен 2
- в сборе 88 см
- размер головы 55 - 60 см
- материал сетки - леска
- размер ячейки 2.5 х 2.5 см
- цвет сетки - белая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
- Цена: 984 ₴