Подсак Zeox Square Tele

- Нет в наличии
- Код: 6610201
1 041 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель Zeox
- Максимальная длина 220 см
- В сборе 88 см
- Колен 2
- Ручка алюминий
- Размер головы 55 х 60 см
- Материал профиля головы алюминий
- Материал сетки капрон
- Глубина сетки 90 см
- Цвет сетки серый
- Размер ячейки 30 х 30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
- Цена: 1 041 ₴


