Подсак Zeox Trigon Tele RM-50170N

- Готово к отправке
- Код: 6610260
746 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель Zeox
- Максимальная длина 170 см
- В сборе 80 см
- Колен 2
- Ручка алюминий
- Размер головы 50 х 50 см
- Материал профиля головы алюминий
- Прорезиненная сетка
- Глубина сетки 70 см
- Цвет сетки черный
- Размер ячейки 7 х 7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 170 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
- Цена: 746 ₴


