Подсак Zeox Ellipse RM-5035070 FLY

- Готово к отправке
- Код: 6610102
428 ₴
Подсак Zeox Ellipse RM-5035070 Fly создавался для рыбалки в условиях, где береговая линия позволяет взять рыбу вытянутой рукой, как при ловле с берега, так и взабродку. Размер подсака рассчитан на комфортное взятие рыбы весом до 3-х кг, что вполне достаточно в большинстве случаев. Причём при определённой сноровке вес взятой рыбы может быть значительно больше. Мягкая прорезиненная сетка не травмирует рыбу, не впитывает влагу и в ней минимально путаются крючки. Лёгкая пластиковая ручка обеспечивает комфортный хват, а темляк из эластичного шнурка которым завершается рукоятка является дополнительной страховкой и можно использовать как способ крепления подсака к экипировке. Компактные размеры подсака Zeox Ellipse Fly в сочетании с минимальным весом позволяют всегда держать его при себе на рыбалке и не потерять долгожданный трофей.
- Длина 70 см
- Вес 350 гр
- Ручка пластик
- Размер головы 50 х 35 см
- Материал профиля головы алюминий
- Прорезиненная сетка
- Глубина сетки 35 см
- Размер ячейки 7 х 7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Длина в разложенном виде | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Количество секций | 1 |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
- Цена: 428 ₴
