Стол чемодан складной со стульями трансформер

- Нет в наличии
2 797 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стол-чемодан для пикника – это выбор для тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом. Туристический стол со стульями складываются в чемодан и не занимает много места при хранении, а так же спокойно поместятся в багажнике любого автомобиля.
- Допустимая нагрузка стола до 30 кг
- Допустимая нагрузка стульчика до 100 кг
- Сделан из прочных легких материалов
- Быстро складывается и раскладывается
- Занимает мало места
- Легко моется
- Стулья расположенные по бокам, позволяют комфортно расположится за столом и свободно вставать и никого при этом не беспокоить
- Отверстие для зонта
- Высота: 66 см
- Длина: 85 см
- Ширина: 67 см
- 4 сидения
- Размеры чемодана: 85 х 10 х 33,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 2 797 ₴