Сумка EVA 17L Kalipso Bakkan Fish Hole

- Готово к отправке
- Код: 71060002
532 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Kalipso Bakkan fish hole изготовлена из легкого, но прочного материала EVA, который хорошо отмывается от загрязнения. Сумка оснащена плечевым ремнем для переноски. Крышка оснащена пластиковым клапаном с подпружиненными створками, благодаря ему быстро и удобно можно складывать пойманную рыбу не открывая крышку сумки. Сама же крышка закрывается с помощью надежной змейки.
Эластичность материала позволяет сложить сумку минимизировав занимаемое пространство при транспортировке. Доступна в четырех размерах объемом 12, 17, 25 и 35 литров.
- Наплечный ремень
- Длина 33 см
- Высота 22 см
- Ширина 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 532 ₴

