Влагостойкий коврик для пикника 200 х 190 см Lanyu Камуфляж

- Нет в наличии
- Код: 1927
769 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влагостойкий раскладной коврик для пикника предназначен для любых видов отдыха на природе. Коврик не пропускает влагу выполнен из качественного водоотталкивающего материала. Удобный в использовании и транспортировке коврик в сложенном виде занимает мало места. Складной коврик отличный вариант для пикника, рыбалки, кемпинга, походов. Цвет камуфляжный. Коврик вмещает 3-4 человека.
- Производитель Lanyu
- Цвет камуфляж
- Влагостойкий
- Размер 200 х 190 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 769 ₴


