Lanyu 1906 - Палатка 4-х местная, Палатка Lanyu 1906

- Нет в наличии
- Код: LY-1906
2 132 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка - Шатер Lanyu 1906 предназначен для использования в качестве укрытия от солнца, защиты от насекомых, а также для ночлега во время туристических походов, отдыха на природе, охоты или рыбалки. Палатка имеет пол что так же защитит от насекомых что ползают. В палатке - шатре две стенки из москитной сетки две стенки из водоотталкивающего полиэстера, закрываются на молнии застежки.
- Москитный шатер предназначен для отдыха на открытом воздухе в летнее время
- Шатер защищает от легкой непогоды, солнца и насекомых
- Размеры: Ширина 210 см, Длина 210 см, Высота 150 см
- Материал тента: Полиэстер
- Водостойкость тента: 3000 мм
- Каркас шатра - фибергласс 8,5 мм
- Вес 2.5 кг
- Количество входов 2
- Цвет серый
- Пол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 2 132 ₴
