Стульчик складной Рыбак 16

- Готово к отправке
497 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный туристический стульчик будет отличным вариантом для дачи, пикника, рыбалки или отдыха на море. Рама выполнена из металла, верх сиденья плотная ткань.
- Высота 380 мм
- Ширина 340 мм
- Глубина 280 мм
- Труба диаметр 16 мм
- Вес 1.3 кг
- Максимальная нагрузка 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина стула | 340 мм |
- Цена: 497 ₴