Стульчик складной Рыбак 18 со спинкой

- Готово к отправке
621 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный туристический стульчик будет отличным вариантом для дачи, пикника, рыбалки или отдыха на море. Рама выполнена из металла, верх сиденья и спинка плотная ткань.
- Высота 780 мм
- Ширина 430 мм
- Глубина 380 мм
- Труба диаметр 18 мм
- Вес 2.1 кг
- Максимальная нагрузка 115 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота сиденья стула | 780 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 115 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина стула | 430 мм |
- Цена: 621 ₴