Кресло складное режиссер 20 без полки

- Нет в наличии
1 312 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота 800 мм
- Ширина 480 мм
- Глубина 450 мм
- Труба диаметр 20 мм
- Вес 3.8 кг
- Максимальный нагрузка 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 312 ₴