Стульчик складной Рыбак 25

- Готово к отправке
612 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный туристический стульчик будет отличным вариантом для дачи, пикника, рыбалки или отдыха на море. Рама выполнена из металла, верх сиденья плотная ткань.
- Высота 410 мм
- Ширина 395 мм
- Глубина 335 мм
- Труба диаметр 25 мм
- Вес 2.2 кг
- Максимальная нагрузка 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 395 мм |
- Цена: 612 ₴