Кресло складное режиссер эконом 25

- Нет в наличии
1 753 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота 840 мм
- Ширина 500 мм
- Глубина 430 мм
- Труба диаметр 25 мм
- Вес 5 кг
- Максимальный нагрузка 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Глубина стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
- Цена: 1 753 ₴