Садок ZEOX Round Basic Plus PEM-40150 с колышком

- Готово к отправке
- Код: 6810005
532 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садок Zeox Round Basic Plus с колышком - простой и надёжный атрибут для хранения улова на рыбалке. Мягкая капроновая сетка с мелкой ячейкой не травмирует рыбу, а широкие жёсткие кольца из алюминиевого профиля обеспечивают улову дополнительный простор. Регулируемое крепление позволяет удобно расположить горловину садка под необходимым углом. Колышек которым комплектуется садок Zeox Round Basic Plus позволяет закрепить его на берегу в любом удобном месте. Стандартная резьба крепления даёт возможность индивидуально подбирать необходимую длину колышка под условия ловли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 см |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
- Цена: 532 ₴
