Подсак ZEOX Ring Classic Tele RM-45210

- Готово к отправке
- Код: 6610152
982 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Форма головы овальная
- Максимальная общая длина 210 см
- Материал профиля ручки композит
- Размер головы 50х45 см
- Тип головы нескладная конструкция
- Материал профиля головы композит
- Сетка прорезиненая
- Размер ячейки 7х7 мм
- Глубина сетки 30 см
- Цвет сетки черный
- Конструкция телескопическая
- Вес 560 г
- В сборе 114 см
- Количество колен 2
- Вид ловли: фидерная, поплавочная, спиннинговая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 560 г |
| Длина в разложенном виде | 210 см |
| Длина в сложенном виде | 114 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
- Цена: 982 ₴




