Подсак ZEOX Quad Folding RM-60180

-10%
- Готово к отправке
- Код: 6610208
1 585 ₴
1 426 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Форма квадратный
- Максимальная общая длина 180 см
- Материал профиля ручки алюминий
- Размер головы 60х60 см
- Тип головы складная
- Материал профиля головы алюминий
- Сетка прорезиненная
- Размер ячейки 12х12 мм
- Глубина сетки 60 см
- Цвет сетки черный
- Конструкция ручки телескопическая
- Вес 1230 г
- В сборе 106 см
- Количество колен 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1230 г |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 106 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
- Цена: 1 426 ₴



