Сумка жесткая для карповых катушек Feima

-8%
- Готово к отправке
- Код: GP-1284
1 157 ₴
1 065 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное расположение регулируемых ячеек позволит Вам транспортировать (хранить) катушки без риска их повреждения. Разделяющие внутренние перегородки из мягкого изолирующего материала надежно защищают содержимое сумки. Сумка оснащена двухсторонней молнией с удобными ремешками и прочной ручкой. Корпус жесткой конструкции.
- длина 42 см
- ширина 42 см
- высота 12 см
- материал Оксфорд
- цвет хаки
- корпус жесткий
- вместимость 4 карповых катушек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.35 кг |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 1 065 ₴




