Подсак ZEOX Delta Universal Tele PEM-60160

- Готово к отправке
- Код: 6610278
995 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бренд ZEOX
- Максимальная общая длина, см: 160
- Размер головы, см: 60x50
- Тип головы: Складная
- Размер ячейки, мм: 30 х 30
- Глубина сетки, см: 60
- Конструкция: Телескопическая
- Вес, г: 720
- В сборе, см: 93
- Количество колен: 2
- Форма: Треугольный
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Тип головы: Складная
- Материал профиля головы: Алюминий Материал
- сетки: Кордовая нить
- Цвет сетки: Серый
- Вид ловли: Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавочная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 720 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 995 ₴




