Подсак ZEOX Delta Tele Folding RM-60210

- Готово к отправке
- Код: 6610270
961 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бренд ZEOX
- Максимальная общая длина, см: 210
- Размер головы, см: 60х50
- Тип головы: Складная
- Размер ячейки, мм: 7 х 7
- Глубина сетки, см: 50
- Конструкция: Телескопическая
- Вес, г: 650
- В сборе, см: 115
- Количество колен: 2
- Форма: Треугольный
- Материал профиля ручки: Композит
- Материал профиля головы: Композит
- Материал сетки: Прорезиненная сетка
- Цвет сетки: Чёрный
- Вид ловли: Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавочная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Длина в разложенном виде | 210 см |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 961 ₴




