Подсак ZEOX Square NM-6055220 Tele

- Нет в наличии
- Код: 6610200
1 030 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бренд ZEOX
- Форма: Квадратный
- Максимальная общая длина, см: 220
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Размер головы, см: 60х55
- Тип головы: Складная
- Материал профиля головы: Алюминий
- Материал сетки: Нейлон
- Размер ячейки, мм: 30 х 30
- Глубина сетки, см: 90
- Цвет сетки: Многоцветный
- Конструкция: Телескопическая
- Вес, г: 685
- В сборе, см: 88
- Количество колен: 2
- Вид ловли: Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Нахлыстовая, Поплавочная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 685 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 030 ₴



