Подсак ZEOX Ellipse PEM-7260155B (кордовая нить)

- Готово к отправке
- Код: 6610101
1 017 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Максимально надёжная конструкция
- Сетка из прочной кордовой нити
- Нескладная голова и ручка
- Оптимален для взятия средней и крупной рыбы
- Бренд ZEOX
- Форма: Овальный
- Максимальная общая длина, см: 160
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Размер головы, см: 68х58
- Тип головы: Нескладная
- Материал профиля головы: Алюминий
- Материал сетки: Кордовая нить
- Размер ячейки, мм: 45 х 45
- Глубина сетки, см: 100
- Цвет сетки: Чёрный
- Конструкция: Цельная
- Вес, г: 460
- В сборе, см: 90
- Количество колен: 1
- Вид ловли: Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавочная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Треугольная |
| Размер ячейки | 45 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 460 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 017 ₴



