Сумка GC Mirrox Bakkan XL

- Нет в наличии
- Код: 7139312
2 279 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бренд Golden Catch
- Толщина материала, мм: 2
- Материал: EVA
- Размеры, см (ДхШхВ) 47 х 29 х 28
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | ЭВА |
| Отделений для удочек | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 2 279 ₴





