Палатка-автомат 2.2*2.5*1.65 туристическая - Разноцветная палатка-автомат

- Нет в наличии
1 730 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер 220*250*165 см
- Каркас палатки/тента Внешний
- Антимоскитная сетка
- Вентиляционные окна
- Колышки
- Количество входов 1
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 730 ₴



