Палатка Alberta EOS 205*150*105 см 2-х местная Камуфляж

-10%
- Готово к отправке
1 339 ₴
1 205 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2-х местная палатка EOS Alberta с противомоскитной сеткой
EOS Alberta палатка рассчитана на 2-а спальных места. При входе в палатку стоит противомоскитная сетка. Подойдёт для рыбалки, охоты ,туризма. Для своих размеров она очень просторная и функциональная. В собранном виде обладает относительно небольшим весом и размером, что очень удобно при перевозки на авто или пешим ходом. В ней предусмотрены вентиляционные окна и карманы на стенках, что делает отдых на природе более комфортным. Материал палатки полиэстер 190T 1000mm OXFORD. Материал пола 210T 2000mm OXFORD.
- 2-а просторных спальных места
- Вентиляционные окна
- Колышки 8
- Штормовые веревки 4
- Проклеенные швы
- Карманы на стенках
- Компактная и лёгкая в собранном виде
- Москитная сетка
- Подходит для рыбалки, охоты, туризма
- Размеры длина 205 см, ширина 150 см, высота 105 см
- Вес 1.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 150 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 205 ₴



