Палатка автомат 2.5*2.5*1.5 м камуфляж Дубок Kaida - Палатка автомат Kaida

- Нет в наличии
1 332 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка автомат удобна не только рыбакам, но и путешественникам и пригодится на отдыхе на природе. Вас не будут одолевать комары, вы можете совершенно спокойно открыть вход палатки и окно, наслаждаясь ночным воздухом, антимоскитные сетки, натянутые на окна палатки позволят защитить вас от насекомых.
Палатки автоматические легко раскрываются, достаточно лишь достать ее из чехла и ввести в вертикальное положение, она раскрывается автоматически за считанные секунды. Растянуть и закрепить палатку вы также можете при помощи металлических колышков за петельки, предусмотренные по краям палатки. Высота 1,3 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 332 ₴


