Палатка 2-х местная 220*150*135 см Lanyu 1626 - Палатка Lanyu 1626

- Готово к отправке
- Код: LY-1626
1 712 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной материал палатки ― полиэстер со специальным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость. Полиэстер имеет хорошие показатели прочности, устойчив к истиранию, перепадам температур, что обеспечивает надежную защиту от различных погодных условий.
- Количество мест: 2
- Материал: внешний полиэстер
- Материал каркаса стеклопластик
- Вес 2.3 кг
- Размер : Д 220 х Ш 150 х В 135 см
- Ткань верха: в/н полиэстер 190T
- Ткань пола; в/н оксфорд 150D
- Дуги: фиберглас Д7,9мм х 2шт
- Есть противомоскитная сетка и вентиляционное окно
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 712 ₴
