Siweida 2x2x1.3 м - Палатка для зимней рыбалки, Палатка Siweida

- Нет в наличии
1 148 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 130 см
- Ширина: 200 см
- Длина: 200 см
- Цвет: желтый
- Вес: 2,95 кг.
- Материал внешний: Полиэстер 210D PU 1000
- Материал: Полиэстер 210D
- Водонепроницаемость: 1000 мм
- Материал пола: Армированный полиэтилен
- Водонепроницаемость: 1000 мм
- Назначение: Для зимней рыбалки
- Количество входов: 1
- В комплекте транспортировочный чехол (материал — OXFORD 150D) с ручками.
- Габаритные размеры в разложенном виде (ДхЩхВ): 2х2х1,3 м
- 4 усиленных люверсами отверстия для ввертышей по углам основания
- Окно на молнии в задней части палатки
- В «потолке» вшита петля для привязывания лампы
- Надежный ленточный каркас из стали
- Производитель: SIWEIDA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siweida |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Желтый |
| Вес | |
| Вес | 2.95 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 148 ₴




