Палатка автомат для зимней рыбалки 2x2x1.35м Boya, Палатка Boya

- Нет в наличии
1 073 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 135 см
- Ширина: 200 см
- Длина: 200 см
- Цвет: Камуфляж
- Вес: 2,3 кг.
- Водонепроницаемость: 1000 мм
- Назначение: Для зимней рыбалки
- Количество входов: 1
- В комплекте транспортировочный чехол с ручками.
- 4 усиленных люверсами отверстия для ввертышей по углам основания
- Окно на молнии в задней части палатки
- Надежный ленточный каркас из стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 073 ₴




