Палатка автоматическая 220 х 220 х 170 см с москитной сеткой и двумя входами, Палатка автоматическая

- Готово к отправке
- Код: 2217
3 461 ₴
Палатка автоматическая устанавливается в считаные минуты одним человеком, палатка имеет два входа четыре больших окна с москитной сеткой и два маленьких на потолке для лучшей вентиляции и чтобы не собирался конденсат, палатка с полом и навесом есть крючок для лампы, для лучшей фиксации есть в комплекте штормовые веревки и колышки. Палатка выполнена в светлых тонах чтобы меньше нагревалась на солнце, хорошо проветривается и защищает от насекомых. В случаи не погоды тент на окнах закрывается со всех сторон, а швы в полу палатки проклеены надежная защита для комфортного отдыха на природе. Палатка складывается компактно в специальный чехол занимает мало места в багаже.
- Каркас внешний
- Противомоскитная сетка: есть
- Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
- Количество входов: 2
- Количество комнат: 1
- Материал тента: 210Т PU3000
- Вес: 4.9 кг
- Колышки и штормовые веревки
- Крючок для лампы
- Москитная сетка по всему периметру шатра
- Окна для вентиляции
- Навес
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 6 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка, Навес |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Вес | |
| Вес | 4.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
- Цена: 3 461 ₴








