Карповый род - под подставка под 5 удилищ, Подставка под 5 удилищ Weida

-35%
- Готово к отправке
- Код: A09-5
2 574 ₴
1 673 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род под подставка Weida под 5 удилищ с рогачами выполнен из алюминия окрашен в зеленый цвет, рама раздвижная, ножки телескопические, буз-бары регулируются по высоте. Род под быстро и комфортно можно установить на любой береговой линии, угол наклона регулируется с помощью ножек рамы и буз - баров. Плотный чехол для транспортировки и хранения в комплекте.
- Вес в чехле 2,4 кг
- Буз-бар длина 64 см
- Высота 34-60 см
- Длина 75-120 см
- Материал - алюминиевый сплав
- Количество удилищ - 5 шт
- Чехол
- Задние рогачи 5 шт
- Цвет зеленый
- Размеры в чехле 77 см х 23 см х 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 60 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 34 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки, Чехол, Удилище ставиться горизонтально |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 1 673 ₴







