Род-под A09-4 под 5 удилищ Kaida (Weida) - Род-под для удилищ Kaida (Weida), 5 удилищ

- Нет в наличии
- Код: A09-4
2 997 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под А09-4 от торговой марки Kaida предназначен для установки до пяти удилищ. Выполнен род-под из алюминиевого сплава, окрашен в черный цвет, ножки телескопические, рама раздвижная. Меняется угол наклона с помощью ножек и буз-баров. В комплект входят пять задних рогачей черного цвета, плотный чехол для хранения и транспортировки. Качественный род-под из бюджетного сегмента, отличный выбор для карповой ловли.
- Длина буз-бара 64 см
- Длина ножек в разложенном виде: передние - 73 см, задние - 51 см
- Длина ножек в сложенном виде: передние - 43 см, задние - 33 см
- Длина 73-120 см
- Материал - алюминиевый сплав
- Количество удилищ - 5 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки, Чехол, Удилище ставиться горизонтально |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 2 997 ₴


