Род-под CP-919 под 4 удилища усиленный Feima - Род-под Feima CP-919 для 4 удилищ

-10%
- Готово к отправке
- Код: CP-919-4
4 605 ₴
4 144 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен род-под Feima CP-919 из алюминия, окрашен в черный цвет, отличное сочетание качества и функциональности. Род-под регулируется по длине и высоте, все узлы крепкие качественные, комфортно можно разместить до 4 карповых удилищ. Род-под быстро устанавливается на любой береговой линии. Поставляется в плотном чехле.
- буз бар 60см
- минимальная высота 54 см
- максимальная высота 83 см
- минимальная длина 77 см
- максимальная длина 120 см
- вес 4 кг
- цвет черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 83 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 54 см |
| Минимальная длина | 77 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки, Чехол, Удилище ставиться горизонтально |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 4 144 ₴








