Род-под на 3 удилища усиленный + магнитные рогачи, Род-под Carp-Shark

- Нет в наличии
3 104 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под Carp-Shark предназначен для установки трех удилищ, сделан из алюминиевого сплава, благодаря чему имеет не большой вес, рама раздвижная, так же имеет функцию "качели" наклон вверх и вниз, четыре раздвижных ножки делают данный род-под очень устойчивым и удобным для установки на любой береговой линии. Род-под мощный и надежный лучший среди своих конкурентов. Для удобства транспортировки род-под поставляется в плотном чехле.
- Рама мин. 73 см макс. 120 см
- Транспортировочная длина в чехле 87 см
- Длина буз-бара 70 см
- Высота род-пода мин. 48 см макс. 70 см
- Вес в чехле 3.9 кг
- Цвет зеленый
- Функция Качели
- Магнитные рогачи 3 шт
- Усиленная рама
- Усиленные ножки
- Раздвижная рама
- Телескопические ножки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 70 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 48 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки, Чехол, Удилище ставиться горизонтально |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
- Цена: 3 104 ₴


