Фидерная подставка под 9 удилищ Kaida - Подставка для удилищ, 9 мест

- Нет в наличии
- Код: А29-1-9K
1 017 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фидерная подставка изготовлена из алюминия и ударопрочного пластика. Очень легкая в сборке. Гребенка выполнена из материала неопрен. Имеет четыре телескопических ноги. Высота подставки мин - 50 см, макс - 77 см. Ширина ног 105 см, что обеспечивает подставке высокую устойчивость. Ширина гребенки 56 см. Подставку можно использовать как для фидерной ловли так и для установки дополнительных удилищ во время карповых рыбалок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Количество удилищ | 9 |
| Максимальная высота | 77 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 1 017 ₴


