Фидерная подставка под 12 удилищ Kaida - Подставка для удилищ, фидерная подставка Kaida

-5%
- Готово к отправке
- Код: А29-2-12
2 333 ₴
2 217 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фидерная подставка Weida (Kaida) под 12 удилищ изготовлена из алюминия и ударопрочного пластика. Очень легкая в сборке. Гребенка выполнена из материала EVA. Имеет четыре телескопических ноги. Высота ног от 70 до 110 см. Ширина ног 120 см, что обеспечивает подставке высокую устойчивость. Ширина гребенки 76 см. Подставку можно использовать как для фидерной ловли так и для установки дополнительных удилищ во время карповых рыбалок. Поставляется в плотном чехле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 12 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Минимальная высота | 70 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 2 217 ₴




