Подставка витринная Kalipso под 16 удилищ - Подставка для удилищ Kalipso, витринная, 16 удилищ

- Готово к отправке
- Код: 67060050
1 276 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная пластиковая стойка для удилищ подходит для формирования витрин для торговли, хранения удилищ дома или в гараже. Имеет 16 ячеек по 8 с каждой стороны. Габариты стойки: 44 см х 90 см х 21 см в собранном состоянии 21.5 см х 47 см х 12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество удилищ | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 47.5 см |
| Длина в упаковке | 21.5 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 276 ₴