Палатка автомат душ-туалет-раздевалка 1.2*1.2*1.9 м Хаки

-5%
- Готово к отправке
964 ₴
915 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная палатка может быть использована в качестве раздевалки, душа или туалета. Каркас палатки выполнен из стальных дуг. Палатка занимает минимум места в багаже, вход закрывается на двухстороннюю молнию, устанавливается и собирается палатка за одну минуту. Поставляется в чехле с наплечными ремнями.
- Длина 120 см
- Ширина 120 см
- Высота 190 см
- Окно для вентиляции
- Карман
- Веревка для полотенца
- Цвет Хаки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Хаки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 915 ₴


