Палатка автоматическая 240 х 240 х 155 см с москитной сеткой, два входа, навес

Новинка
-10%
- Готово к отправке
- Код: 240240155KD
2 764 ₴
2 488 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка автоматическая устанавливается в считаные минуты одним человеком, палатка имеет два входа четыре больших окна с москитной сеткой и два маленьких на потолке для лучшей вентиляции и чтобы не собирался конденсат, палатка с полом и навесом, для лучшей фиксации есть в комплекте штормовые веревки и колышки. Палатка хорошо проветривается и защищает от насекомых. В случаи не погоды тент на окнах закрывается со всех сторон. Палатка складывается компактно в специальный чехол занимает мало места в багаже.
- Каркас внешний
- Противомоскитная сетка: есть
- Водостойкость тента: 1000 мм в.ст.
- Количество входов: 2
- Количество комнат: 1
- Материал тента: 210Т PU1000
- Колышки и штормовые веревки
- Москитная сетка по всему периметру шатра
- Окна для вентиляции
- Карман для мелочевки
- Навес
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 6 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Навес |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
- Цена: 2 488 ₴

