Стойки с буз барами на 3 удилища Aifeima в чехле

Новинка
-5%
- Готово к отправке
- Код: СР-920
2 250 ₴
2 138 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки с буз барами это полноценная подставка для карповой, фидерной ловли максимум комфорта и функциональности минимум места при транспортировке. Стойки выполнены из алюминиевого сплава, собираются и устанавливаются в считаные минуты, в комплекте стабилизаторы и чехол для хранения и транспортировки. Стойки с буз барами это практичность и легкость использования.
- Высота стойки 60-100 см
- Длина буз бара 42 см
- Установка трех удилищ
- Расстояние между гнездами для сигнализаторов 18.5 см
- Материал алюминиевый сплав
- В комплекте две стойки, два стабилизатора, чехол.
- Вес в чехле 2.390 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.39 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
- Цена: 2 138 ₴







