Подсак ZEOX Delta Tele Folding RM-70210

- Готово к отправке
- Код: 6610271
1 022 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бренд ZEOX
- Максимальная общая длина, см: 210
- Размер головы 70х60 см
- Тип головы: Складная
- Размер ячейки, мм: 7 х 7
- Глубина сетки, см: 60
- Конструкция: Телескопическая
- Вес 795 г
- В сборе 115 см
- Количество колен 2
- Форма: Треугольный
- Материал профиля ручки: Композит
- Материал профиля головы: Композит
- Материал сетки: Прорезиненная сетка
- Цвет сетки: Чёрный
- Вид ловли: Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавочная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 795 г |
| Длина в разложенном виде | 210 см |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
- Цена: 1 022 ₴



