Подсак GC Grabber Stream Float Landing Net 50 80см

Новинка
- Готово к отправке
- Код: 6633336
1 421 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Максимальная общая длина 80 см
- Материал профиля ручки Алюминий
- Размер головы 50х40 см
- Размер ячейки 8х8
- Глубина сетки 35 см
- Вес 330 г
- В сборе 55 см
- Тип головы нескладная
- Материал профиля головы Алюминий
- Сетка прорезиненная
- Цвет сетки черный
- Форма головы треугольная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Длина в разложенном виде | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 55 см |
| Количество секций | 1 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
- Цена: 1 421 ₴



