Подсак GC Grabber Stream Silicone Landing Net 37 55см

Новинка
- Готово к отправке
- Код: 6633338
1 156 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Максимальная общая длина 55 см
- Материал профиля ручки Алюминий
- Размер головы 37х31 см
- Размер ячейки 15х15 мм
- Глубина сетки 25 см
- Вес 290 г
- В сборе 55 см
- Тип головы нескладная
- Материал профиля головы Алюминий
- Материал сетки силикон
- Цвет сетки черный
- Форма головы треугольная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 290 г |
| Длина в разложенном виде | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 55 см |
| Размер ячейки | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
- Цена: 1 156 ₴

