Подсак GC Folding Head Landing Net 70 250см

Новинка
- Готово к отправке
- Код: 6633343
1 728 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Максимальная общая длина 250 см
- Материал профиля ручки Алюминий
- Размер головы 70х60 см
- Размер ячейки 20х20 мм
- Глубина сетки 60 см
- Вес 1100 г
- В сборе 115 см
- Тип головы складная
- Материал профиля головы Алюминий
- Материал сетки прорезиненная
- Цвет сетки черный
- Форма головы овальная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
- Цена: 1 728 ₴



