Подсак GC Boat Landing Net 80 180см

Новинка
- Готово к отправке
- Код: 6633344
1 830 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Максимальная общая длина 180 см
- Материал профиля ручки Алюминий
- Размер головы 80х70 см
- Размер ячейки 18х18 мм
- Глубина сетки 90 см
- Вес 1220 г
- В сборе 110 см
- Тип головы складная
- Материал профиля головы Алюминий
- Материал сетки прорезиненная
- Цвет сетки черный
- Форма головы прямоугольная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1220 г |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
- Цена: 1 830 ₴




