Род под на 3 удилища Kaida A61-13B - Рыболовная подставка род под 3 удилища

Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Код: A61-13B
1 661 ₴
1 412 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род под предназначен для установки трех удилищ. Выполнен род-под из алюминиевого сплава и пластика, окрашен в черный цвет, рама раздвижная. Меняется угол наклона с помощью ножек буз-баров. Качественный род-под из бюджетного сегмента, отличный выбор для карповой ловли.
- Длина буз бара 50 см
- Рама 74 - 120 см
- Вес 1480 г
- Высота от грунта 36 - 53 см
- Количество удилищ - 3 шт
- Цвет черный
- Чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.48 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 53 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 36 см |
| Минимальная длина | 74 см |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
- Цена: 1 412 ₴








